Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Август ′2016 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

03.08.2016 Восемь человек на место

2 августа первые кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Свердловской области по одномандатному избирательному округу № 14 прошли регистрацию и получили удостоверения. Ими стали член правления регионального отделения «Партия пенсионеров за справедливость» Валентина Золотова и член ЛДПР Александра Нагибина.

Всего подали документы на выдвижение и регистрацию в выборах депутата областного парламента от Каменска-Уральского восемь кандидатов. Все - представители политических партий. Помимо первых зарегистрированных кандидатов за кресла в Законодательное Собрание борются Алексей Ахметов (Справедливая Россия), Сергей Мамонтов (КПРФ), Виктор Якимов (Единая Россия), Сергей Пакулов (Российская экологическая партия «Зеленые», Сергей Ренжин (Партия Роста) и Олег Экштейн (Партия пенсионеров).

Областными парламентариями хотят стать кандидаты от 28 до 67 лет. Шесть человек с высшим образованием. Трое закончили юридические вузы, еще двое - Челябинское высшее военное авиационное училище штурманов.

Пять кандидатов работают, руководят предприятиями, занимаются политикой и предпринимательством. Есть два пенсионера и одна временно неработающая.

Шесть претендентов на мандат в ЗакСобрание состоят в браке. Один из кандидатов - многодетный отец.

Уровень обеспеченности по представленным справкам о размере и источниках доходов у кандидатов тоже различен. От нулевых счетов до… двадцати миллионов рублей в банке.

Из баллотирующихся в депутаты в Законодательное Собрание по Каменск-Уральскому одномандатному избирательному округу № 14 четыре местных кандидата, еще четыре выдвинуты из Екатеринбурга.

Всего в Свердловской области будут претендовать за право представлять свой населенный пункт  в ЗакСобрании 214 кандидатов по 25 одномандатным округам. В выборах участвуют  15 партий, а также самовыдвиженцы.

По итогам выборов, которые пройдут 18 сентября, в Законодательное Собрание Свердловской области выберут 50 кандидатов – 25 по одномандатным округам и 25 - по спискам.

По информации окружной избирательной комиссии

вернуться