Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Июль ′2016 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

05.07.2016 На Синарском трубном заводе идет подготовка к празднованию Дня металлурга и Дня города

На Синарском трубном заводе, входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), идет подготовка к празднованию Дня металлурга и Дня города.

Кульминация событий придется на 15-16 июля, но праздничные мероприятия уже начались. Завершаются соревнования IV этапа Кубка России по стендовой стрельбе на призы памяти А. И. Брижана на базе спортивно-стрелкового клуба (ССК) «Синара». Состоялся заводской конкурс профессионального мастерства стропальщиков.

Делегация руководителей СинТЗ примет участие в международной промышленной выставке «Иннопром-2016» в Екатеринбурге.

На торжественном вечере работникам завода за успехи в труде вручат 280 наград: почетные грамоты ПАО «СинТЗ», благодарственные письма управляющего директора СинТЗ, Главы города, а также профсоюзные, областные, отраслевые, корпоративные и ведомственные знаки отличия.

Каменцев поздравят с Днем города и Днем металлурга звезды российской эстрады – Рома Жуков и группа «Блестящие». После концерта состоится праздничный фейерверк.

Заводчане смогут поучаствовать в благотворительном забеге «Бежим с добром», организованном БФ «Синара» и СКБ-банком, при содействии ТМК. Состоится и традиционный спортивный праздник на базе ССК «Синара» в Кремлевке.

В этом году Каменск-Уральский отмечает 315-летие. Этому событию будет посвящен карнавал, тема которого: «Год российского кино». Трубники активно готовятся к карнавальному шествию.

В течение пяти дней в парке СинТЗ будет проходить открытый творческий конкурс парковых изделий «Подарок ТМК», посвященный 15-летию Трубной Металлургической Компании.

На июльском информационном совещании управляющего директора состоится награждение победителей заводского конкурса «Лучший наставник СинТЗ».

В августе ССК «Синара» будет принимать молодежное первенство России по стендовой стрельбе.

«Каменск-Уральский – город металлургов, – отметил управляющий директор Синарского трубного завода Вячеслав Попков. – В год 15-летия Трубной Металлургической Компании и 315-летия Каменска-Уральского особенно радостно встречать профессиональный праздник».

По информации пресс-службы Синарского трубного завода

вернуться