20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Новости

30.06.2016 Время побеждать

парашютистыПервое место в классе «групповая точность» заняла команда наших парашютистов на  Всероссийских соревнованиях "Европа-Азия" по парашютному спорту, которые состоялись 24-26 июня в Екатеринбурге .

Спортсмены Центра технических видов спорта показали отличные результаты. В классе «индивидуальная точность приземления» наш Дмитрий Гмызин занял третье место.

***

24-26 июня в городе Кинешма состоялся первый этап Чемпионата России по водно-моторному спорту. Золотую медаль завоевал Сергей Гатин – спортсмен Центра технических видов спорта.

***

В минувшие выходные в Польше прошел второй этап чемпионата Европы по Мотокроссу 2016 в классах ЕМХ65 и ЕМХ85, северо-восточный дивизион. Победителями стали россиянин спортсмен нашей команды Центра технических видов спорта Кирилл Воробьев и эстонец Аллар Пент.