Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Май ′2016 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

17.05.2016 Ярмарку без вас не начинаем

Дню российского предпринимателя будет посвящена ярмарка в жилом районе Южный 21 мая. Более ста производителей продукции и предпринимателей, специализирующихся в сфере розничной торговли, из разных регионов России предложат свой товар покупателям Каменска-Уральского.

По выгодным ценам в одном месте будут продавать мясо и рыбу (охлажденные и замороженные), колбасы, копчености, молочную и хлебобулочную продукцию свердловских товаропроизводителей. Будут фрукты и овощи, башкирский мед и орехи, индийский чай и сладости. Для садоводов ― саженцы с сопроводительными документами, посадочный материал, удобрения, кухонная и садовая утварь.

Организует и проводит эту ярмарку Торгово-промышленная палата Каменска-Уральского. 16 мая на организационном собрании в администрации города ее устроители решили необходимые вопросы. В частности, обсудили, как будет обеспечиваться охрана общественного порядка на ярмарке. Организаторы ярмарки заверили: проведут предварительную работу с представителями малого и среднего бизнеса по обеспечению порядка и поддержанию чистоты во время торговли и после ее окончания.

Отдельно устроители ярмарки поощрят предпринимателей, наиболее ярко и со вкусом оформивших свои торговые точки. Отметят и самых доброжелательных продавцов, и тех, кто привлечет к себе в лавку наибольшее количество покупателей

С 10.00 до 12.00 у торгового комплекса «Колизей» гостей ярмарки будут развлекать самодеятельные артисты местных дворцов культуры. Отдельно предусмотрена игровая программа для детей. Операторы питания на выбор предложат шашлык, плов, блины с начинками, горячие и прохладительные напитки.

Ярмарка, посвященная Дню российского предпринимателя, будет работать 21 мая, с 9.00 до 17.00. В этот временной период движение для автомобильного и городского пассажирского транспорта по улице Каменская (на участке от улицы Суворова до улицы Кутузова) временно закроют. Автобус маршрута № 4 в период, пока работает ярмарка, заезжать на улицу Кутузова не будет.

Пресс-служба администрации города.

вернуться