Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Май ′2016 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

13.05.2016 Госуслуги – это просто

Единый портал госуслуг, благодаря которому получать государственные и муниципальные услуги стало быстро, легко и удобно, не выходя из дома или офиса. набирает популярность. Электронные услуги существенно экономят время на взаимодействие с органами власти: подать интерактивный запрос на получение услуги можно в любое время суток не выходя из дома!

Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) — это информационная система, обеспечивающая доступ к сведениям о государственных и муниципальных услугах. С помощью ЕПГУ Вы можете  получить услугу в электронном виде и получить информацию об услуге, в том числе – узнать, где оказывают услугу, какова её стоимость, сроки исполнения, увидеть образцы документов. Возможно установить приложение  и получать услуги со своего смартфона: https://m.gosuslugi.ru

На  портале госуслуг можно поставить и снять машину с учета, получить ПТС, техпаспорт и автомобильные номера, записать ребенка в школу, получить заграничный паспорт для себя и ребенка, подать заявление на регистрацию брака на любую удобную для Вас дату…  

В ближайшее время с помощью Единого портала госуслуг можно будет в электронной форме получить Сертификат на материнский капитал.

Государственные услуги – это проще, чем кажется.

Если вы ещё не завели личный кабинет на Портале, самое время это сделать. Для этого Вам следует:

1. Зарегистрироваться на портале: для этого необходимо ввести имя, фамилию, номер мобильного телефона или адрес электронной почты. Вы получите упрощенную учетную запись.
2. Внести паспортные данные, страховой номер индивидуального лицевого счета и дождаться онлайн-проверки данных. 
3. Подтвердить личность в пункте подтверждения учетной записи. 

Пункты подтверждения личности (учетной записи) для Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) расположены:

  • в здании администрации Каменска-Уральского по адресу: ул. Ленина, д. 32, кабинет № 401,
  • в офисах Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) по адресам: ул. Ленина, д.34, ул. Каменская, 82а и ул. Алюминиевая, 43
  • в отделениях почтовой связи по адресам: ул. Мичурина, д.38а, ул. Алюминиевая, д.14, ул. Лермонтова, д.141, Проспект Победы, д.5.

По информации отдела мониторинга муниципальных программ и услуг администрации города

вернуться