Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Май ′2016 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

01.05.2016 Праздник искреннего уважения к людям труда

Праздничным шествием отметил Первомай Каменск-Уральский. В этом году его участниками стали 13000 горожан: заводчане и бюджетники, железнодорожники и коммунальщики, студенты и школьники, активисты общественных объединений.

Возглавили праздничную колонну лучшие рабочие и бригады предприятий города. Это традиция родилась пять лет назад, как знак признательности и уважения горожанам, удостоенным звания «Лучший по профессии».

Победители конкурсов профессионального мастерства были в приподнятом настроении. Признались, сами не ожидали, что получат столько позитива.

Тысячи жителей вместе с главой города Алексеем Шмыковым, председателем Городской Думы Валерием Пермяковым, заместителем председателя Законодательного собрания Свердловской области, почетным гражданином города Виктором Якимовым и секретарем местного отделения Единой России Михаилом Астаховым прошли по главному проспекту Каменска-Уральского.

День Весны и Труда стал для представителей 32 организаций Каменска-Уральского хорошим поводом рассказать о своих производственных успехах, о вкладе в развитие родного города, об экономических, культурных и спортивных достижениях.

И взрослые, и дети получили в ответ добрую порцию положительных эмоций. «Это хорошая традиция, и я искренне рада, что она в нашем городе есть», ― выразила общее мнение председатель Координационного совета профсоюзов, член Общественной Палаты Галина Кутузова.

Поздравляя жителей Каменска-Уральского с Первомаем, глава города Алексей Шмыков отметил:

― Каменск-Уральский ― особый город, город ― труженик! И каждый из вас своим трудом вносит личный вклад в его развитие. Независимо от профессии и места работы. Каждый делает всё, чтобы наш город развивался, а в каждой семье был достаток. Пусть этот праздник, символизирующий пробуждение природы, принесет в каждую семью радость, мир, добро.

К его пожеланиям присоединились зам председателя ЗССО Виктор Якимов, депутат Законодательного собрания Свердловской области Лев Ковпак и председатель городской Думы Валерий Пермяков.

Пресс-служба администрации города.

вернуться