18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Новости

25.04.2016 Сборная России лидирует

16 спорт 25.04 - 112 воспитанников Детской юношеской спортивной школы олимпийского резерва Каменска-Уральского и Детской юношеской спортивной школы Каменского района в составе команды сборной России от Свердловской области выступали в апреле в городе Салоники (Греция), где состоялись  Чемпионат и Первенство Европы среди юниоров и юниорок, а также VI Первенство среди юношей и девушек  по тхэквондо (ИТФ). За медали боролись более 700 спортсменов из 30 стран.

В этих соревнованиях в числе победителей и призеров оказались и наши спортсмены. Андрей Кресс завоевал сразу три золотые медали и одну серебряную медали Чемпионата Европы.

В первенстве Европы среди юниоров и юниорок в личном поединке среди юниоров 14-15 лет в весовой категории до 57 кг Никита  Трещин занял первое место. Он же стал первым в командном спарринге. Никита  Будников стал третьим в личном поединке среди юниоров 14-15 лет в весовой категории до 51 кг. У Виктора Мальцева – третье место в личном поединке среди юниоров 14-15 лет в весовой категорий до 45 кг. Тренирует спортсменов Денис Тихонцев.

Владислав  Янов завоевал золото в личном поединке среди юниоров 14-15 лет в весовой категории до 45 кг. Тренер Андрей Солтанов.

Иосиф  Дурглишвили одержал победу над соперниками в  личном поединке среди юниоров 16-17 лет в весовой категории до 57 кг. Тренер Евгений Гайдуков.

В Первенстве Европы среди юниоров и юниорок Кристина Пайвина в личном поединке среди юниорок 14-15 лет в весовой категория до 52 кг заняла третье место. Третье место у спортсменки и в командном поединке. Александра Грибанова – третье место в личном поединке среди юниорок 14-15 лет в весовой категории до 58 кг и третье место в командном спарринге. Тренирует обеих Андрей  Кресс.

Вадим Мельников и Ольга Грибанова стали победителями соревнований в программе командный спарринг.

В первенстве Европы среди юношей и девушек отличились воспитанники тренера Детской юношеской спортивной школы Каменского района Евгения Гайдукова. Михаил  Корелин занял первое место в личном поединки среди юношей 11-13 лет в весовой категории до 35 кг.Никита  Егоров - первое  место в личном поединке среди юношей 11-13 лет в весовой категории до 55 кг.

По итогам всех результатов сборная России уверенно  заняла первое место в общекомандном зачете. На втором месте сборная Украины, на третьем команда Греции.