за весь месяц

участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

30.03.2016 Результаты юных силачей впечатляют

16 спорт 30.03 - 1III открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу состоялся с 25 по 27 марта в городе Ирбит. На площадке соревнований выступали сильнейшие представители городов Свердловской области.

Эти соревнования являлись отборочными на первенство Уральского федерального округа по троеборью и троеборью классическому среди юниоров, юниорок, юношей и девушек, которые пройдут 20-24 апреля. Каменск-Уральский представляли спортсмены детской юношеской спортивной школы. Результаты наших силачей впечатляют.

Экипировочный пауэрлифтинг. I место в категории до 59 кг с результатом 380 кг занял Павел  Парамонов. В абсолютном зачёте Павел занял 3 место, где показал свои силовые возможности не только в своей весовой категории, но и среди всех юношей Кубка Свердловской области. Олег Барсуков с суммой 530 кг так же оказался лучшим в своей категории – I место среди юношей в категории до 83 кг.

В классическом пауэрлифтинге (без экипировки) каменские силачи также были в числе первых на данных соревнованиях. Дмитрий Кузьмин в категории до 105 кг с суммой 582,5 кг занял I место среди юношей. В абсолютном зачёте классического пауэрлифтинга Дмитрий занял II место среди юношей. Виталий Родионов в категории до 120 кг с суммой 675 кг занял I место среди взрослых.