Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Март ′2016 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

18.03.2016 Уважаемые работники ЖКХ и сферы услуг!

Шмыков Алексей ВикторовичОт души поздравляю вас с профессиональным праздником.

Мастерство и профессионализм работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания каждый из нас, потребителей, ощущает на себе.

Вы знаете и любите свое дело, работаете так, чтобы в квартирах горожан, учреждениях социальной сферы было тепло и уютно, чтобы потребители жилищных, коммунальных и бытовых услуг в Каменске-Уральском чувствовали себя по-настоящему комфортно. Вы оперативно реагируете на запросы горожан, обеспечивая стабильную работу всех систем жизнеобеспечения Каменска, уделяя особое внимание качеству коммунального обслуживания. Зиму город прожил без аварий на инженерных сетях. В том, что при ограниченном финансировании городского хозяйства жители не ощущают дискомфорта, ― заслуга всех работников жилищно-коммунального хозяйства.

Качественно проводится ремонт общего имущества многоквартирных домов, в рамках Региональной программы капремонтов, и свою лепту в это вносят подрядчики нашего города.

У каменцев стало больше возможностей получать качественные бытовые услуги. Это вклад предпринимателей города: несмотря на сложное время и снижение доходов населения, каждый стремится удовлетворить запросы потребителей, предлагают новые виды услуг.

В этот замечательный день искренне желаю всем работникам ЖКХ и сферы услуг крепкого здоровья и счастья, стабильности и процветания, благополучия и удачи во всех новых начинаниях.

С уважением, глава города Алексей Шмыков.

вернуться