21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Новости

15.03.2016 Достойные результаты

12 марта  в городе Реж  состоялось открытое первенство детско-юношеских  спортивных школ по греко-римской борьбе среди юношей. Открытая форма проведения соревнований позволила собрать на ковре борцов из многих городов Свердловской области.

Борцы, представляющие город Каменск- Уральский показали очень достойные результаты.

Победителями соревнований стали:  Гордей Волков, Артем Зеленин, Даниил Шелеменьев и Евгений Рублев. Ребята одержали победу над всеми своими соперниками, тем самым завоевали первое место в своих возрастных и весовых категориях.

Призерами соревнований стали:

• II место – Степан Калистратов и  Артур Габурахманов
  • III  место – Роберт Карапетян, Альберт Габурахманов, Дмитрий Колокольников и Даниил Стадухин.

Подготовил спортсменов тренер Николай Анатольевич Сафронов.