за весь месяц

участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

01.03.2016 Отличное начало в супер-кроссе!

Каменские гонщики стали призерами второго, заключительного этапа Кубка России по суперкроссу, который прошёл 26 – 28 февраля 2016 года в Санкт-Петербурге в классе мотоциклов 250 см. куб. «На шипах».

Выиграв оба заезда, чемпионом России стал мотоспортсмен команды «ЦТВС Уралтранстром ДОСААФ России», мастер спорта международного класса Семён Рогозин. Серебряным призёром стал мастер спорта Олег Завьялов, бронзовую награду завоевал мастер спорта Александр Ефимов – оба спортсмена представители команды Центра технических видов спорта Каменска-Уральского.

В классе мотоциклов 250 см.куб. без шипов бронзовую награду завоевал мастер спорта Александр Шабаршин из Каменска-Уральского.

Отличные результаты в начале сезона показали гонщики «ЦТВС» Каменска-Уральского. Поздравляем тренеров, механиков, руководство команды!