Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Февраль ′2016 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29            

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

29.02.2016 Новый конкурс для журналистов

«Здесь талантлив каждый человек». Так называется творческий конкурс для журналистов местных газет, телекомпаний, информационных порталов и жителей Каменска-Уральского, посвященный Юбилею нашего города. Инициатором и организатором этого конкурса выступает муниципалитет. Постановление о его проведении 17 февраля 2016 года подписал глава города Михаил Астахов.

Главными героями заметок, интервью и очерков в городских газетах, сюжетов и передач в электронных средствах массовой информации станут жители Каменска-Уральского: мастера своего дела, творцы малых дел, благотворители и волонтеры, молодежь с ее общественно полезными делами и уроженцы Каменска, прославившие свою малую Родину в Свердловской области, России и мире.

Об этом говорят номинации конкурса «Здесь талантлив каждый человек». За каждым неординарным или смелым поступком, креативной идеей, добрым и полезным делом стоит конкретная личность, и таких людей в Каменске-Уральском очень много. Об одних горожане знают, другие по причине своей скромности остаются за кадром. Цель конкурса ― познакомить горожан с этими яркими и самобытными личностями: рабочими, инженерами, педагогами и медиками, спортсменами и предпринимателями, пожарными, сотрудниками полиции и общественными деятелями, искренне любящими свой город.

Конкурс проводится по 30 октября включительно, авторские материалы участники должны представить не позднее 8 ноября 2016 года. Оценивать творческие работы каждого журналиста будет жюри под председательством члена Союза писателей России, заместителя начальника управления культуры Александра Шалобаева.

Победителей и призеров наградят денежными премиями и дипломами.

Пресс-служба администрации города.

вернуться