Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Февраль ′2016 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29            

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

25.02.2016 Ярмарка вакансий для мужчин

В преддверии Дня защитника Отечества Каменск-Уральский центр занятости провел  специализированную ярмарку вакансий для мужчин.

19 февраля участниками ярмарки вакансий стали шесть работодателей: Межмуниципальный отдел МВД, ООО «СинараТрансАвто», ООО «СинараПромСервис», УОАО «Уралтранстром», ООО «Старт», Екатеринбургский отряд ведомственной охраны железнодорожного транспорта.

Работодатели предложили соискателям, принявшим участие в ярмарке вакансий, более 60 вакансий.Соискателям, имеющим рабочие профессии, были предложены такие вакансии, как электрогазосварщики, электромонтеры по ремонту и обслуживанию оборудования, слесари по контрольно-измерительным приборам и автоматике, трактористы-машинисты, водители автомобиля, слесари по ремонту автомобилей. Желающим работать в полиции или заниматься охранной деятельностью была предложена возможность пройти собеседование на  вакансии полицейских, участковых уполномоченных полиции, стрелков (охранников).

В целях поиска работы мероприятие посетили 62 человека. Соискатели  активно общались с потенциальными работодателями, их интересовали условия труда, размер заработной платы, график работы.

Более 20 человек смогли подобрать для себя подходящие варианты для трудоустройства, они пообщались с работодателями, заполнили анкеты-резюме и были приглашены на собеседование на предприятие.

Центр занятости напоминает, что ярмарки вакансий проводятся ежемесячно.Следующую ярмарку вакансий центр занятости планирует провести 17марта 2016 года с целью оказания содействия в трудоустройстве женщинам.

Центр занятости приглашает работодателей и граждан, заинтересованных в трудоустройстве, принять участие в следующем мероприятии.

По вопросам, связанным с организацией и участием в ярмарках вакансий, обращайтесь в Каменск-Уральский центр занятости по адресу: ул. Кунавина, 1, каб. 202, телефон  32-42-81.

По информации Каменск-Уральского городского центра занятости населения

вернуться