Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Февраль ′2016 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29            

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

19.02.2016 Сбербанк организовал в Каменске-Уральском кустовой семинар для предприятий ОПК

Семинар для предприятий оборонно-промышленного комплекса провели сотрудники управления по работе с клиентами машиностроения при участии и поддержке администрации города Каменск-Уральский. Основной темой стали особенности банковского сопровождения государственного оборонного заказа.

Сбербанк ― основной уполномоченный банк по обслуживанию предприятий, выполняющих государственный оборонный заказ. Предприятия ОПК наиболее развиты в нашем регионе и являются бюджетообразующими для многих уральских городов.

Во время семинара сотрудники Сбербанка представили клиентам новинки в области расчетов, проинформировали о продуктах привлечения средств, о возможностях электронного документооборота «E-invoicing» и системы управления финансовыми потоками «Cash Management», а также сообщили об особенностях современных сервисов для мобильных устройств. Но главный акцент во время встречи был сделан на вопросах сопровождения государственного оборонного заказа.

В целом семинар прошел в хорошей деловой атмосфере, участники еще раз отметили значимую роль Сбербанка в поддержке оборонно-промышленного комплекса региона, а также подчеркнули важность развития контактов между оборонной промышленностью и банковским сектором. Большую помощь в успешной организации встречи оказала администрация Каменска-Уральского и лично заместитель главы администрации города Светлана Жукова. Представители Сбербанка вручили ей благодарственное письмо за подписью заместителя председателя Уральского банка Андрея Волчика.

По информации Уральского банка ПАО «Сбербанк».

вернуться