Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Февраль ′2016 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29            

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

18.02.2016 От семинаров до шоу

Выставка местных товаропроизводителей, практические семинары и творческие мастер-классы станут яркой иллюстрацией заседания городского хозяйственного актива 25 февраля. Акцент сделан на  социальную тематику в сфере бизнеса. 

На  выставке свои товары и услуги представят  35 участников. Большинство  работают в сфере социального предпринимательства. По сложившейся традиции, на первом этаже свои гастрономические новинки презентуют горожанам местные производители молочной, овощной, грибной продукции и хлебобулочных изделий.

На втором этаже товары и услуги презентуют предприятия и индивидуальные предприниматели, работающие в культурно-просветительской сфере, дошкольного и дополнительного образования, здравоохранения и производства. Творческие студии и мастерские, школа детского развития, лингвистический центр, студия хореографии, школа моды и рукоделия, фирма по производству светодиодного освещения. О своей работе расскажут преподаватели образовательных центров, представители сферы внутреннего туризма, модельеры-дизайнеры. Ведущие праздников покажут  шоу с яркими экспериментами. Гости выставки смогут оценить искусство создавать огромные мыльные пузыри, а заодно насладиться радужными шлейфами и замысловатыми фигурами.  

Также в рамках собрания  хозяйственного актива в библиотеке СКЦ состоится бесплатный семинар на тему «Социальное предпринимательство». Проведут  его хорошо зарекомендовавшие себя в Каменске-Уральском педагоги образовательного центра  «Персонал». Они  расскажут   об условиях активности и правилах социально ориентированного бизнеса, основах правовой грамотности предпринимателя,  о построении продаж и развитии партнерских отношений, сообщат подробности введения налоговых каникул.

Затем для всех, кому интересна и близка эта  тема,  состоится презентация проекта «Школа социального предпринимательства». Ее  организует Центр инноваций в социальной сфере компании РУСАЛ. Речь пойдет об  образовательных семинарах по созданию социально значимого бизнеса и возможностях получить стипендию на развитие своей идеи. Для всех желающих проведут мастер-класс «Навыки высокоэффективных людей».

Для того чтобы стать участником семинаров, достаточно позвонить и зарегистрироваться по телефону: 370-388.

Подробную программу мероприятий перед собранием  хозактива можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Пресс-служба администрации города.

вернуться