Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Февраль ′2016 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29            

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

04.02.2016 Начался второй этап работы конкурсной комиссии

12 человек изъявили желание работать на посту главы Каменска-Уральского. В соответствии с календарным планом работы конкурсной комиссии по отбору кандидатов прием документов был завершен 1 февраля в 17.30. В общей сложности на рассмотрение принято 203 документа на 559 листах. Об этом сообщил 3 февраля в формате пресс-конференции председатель комиссии Михаил Александров.

Первый этап конкурса ― проверка документов, представленных кандидатами на должность мэра ― продлится до 16 февраля. Согласно действующему положению о конкурсе, все документы необходимо проверить на соответствие в органах внутренних дел, Росреестре, налоговой инспекции, на достоверность предстоит проверить и представленные кандидатами дипломы об образовании.

17 февраля состоится следующее заседание, где члены конкурсной комиссии обсудят план проведения второго этапа. Напомним: во время второго этапа работы комиссии кандидаты на должность мэра будут презентовать свои программы. Так как 12 человек заслушать в один день будет довольно сложно, комиссии предстоит составить график их презентаций. Выступления кандидатов будут публичными, то есть присутствовать при этом и задавать вопросы смогут не только члены комиссии и депутатский корпус, но и горожане.

Кроме презентации каждый кандидат пройдет индивидуальное собеседование.

Итоги второго этапа и свои рекомендации члены отборочной комиссии должны представить Городской Думе 3 марта.

Члены комиссии, акцентировал ее председатель Михаил Александров, представляют сегодня практически все слои населения города ― промышленные предприятия и малый бизнес, образование и здравоохранение, общественные организации. В составе комиссии – Почетные граждане города, представители Общественной палаты. Решение по отбору кандидатов будет принято коллегиально.

Пресс-служба администрации города.

вернуться