Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Февраль ′2016 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29            

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

01.02.2016 Обсуждая насущные проблемы

ветераны 1.02.16 - 1Работа в городском совете ветеранов в начале года начинается с того, что мы определяем главные направления.  В наступившем, 2016-м году, по общему мнению, необходимо усилить патриотическое воспитание молодежи – именно этот курс в работе совета ветеранов должен стать доминирующим.  В основе такого решения – стратегия национальной безопасности и устойчивости развития страны.

Эти вопросы и стали темой очередного семинара  ветеранского актива, состоявшегося 28 января  2016 года в профсоюзной библиотеке СинТЗ. Участники семинара, а это руководители районных и ряда первичных организаций, ознакомились с планом работы городского совета ветеранов и некоторыми изменениями в его структуре.

Зам. председателя городского совета В.А. Гостищева довела до сведения присутствующих, что в соответствии с уставом городского совета ветеранов в его составе работают три комиссии. Комиссию по патриотическому воспитанию возглавила Л.А Крохалева. Комиссией по культурно-массовой работе будет руководить Н.В. Кабакова, а комиссией по организационно-методической работе – В.Г. Ковригина. Сформированы составы этих комиссий, утверждены планы работы. Участники семинара с большим интересом ознакомились с фотоматериалами об истории Монастрыского поселения и его настоящем, отметили важность сохранения и приумножения подобных документов.

А днем раньше, 27 января, совет ветеранов встречался с кандидатом в депутаты Госдумы России Л.И.Ковпаком.  Разговор был насыщенным, обсудили всё, что наболело,  в том числе напомнили ещё раз о необходимости строительства моста через Исеть и водовода, не остались без внимания и другие проблемы. Договорились о дальнейшей  совместной работе в плане утверждения наказов старшего поколения. Следующая встреча с кандидатом ориентировочно назначена на апрель.

Городской совет ветеранов.

вернуться