Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Январь ′2016 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

26.01.2016 Работа в России

Каменск-Уральский центр занятости напоминает о возможности поиска сотрудников  и поиска работы на интернет-портале Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России»(www.trudvsem.ru).

На сегодняшний день на портале размещены более 1,1 млн. свободных рабочих мест и около 96 тысяч резюме соискателей. Работа с порталом представляет массу возможностей для  соискателей и работодателей.

Возможности для соискателя:

  • найти подходящие вакансии в любом регионе России, выбрав для себя  наиболее удобный способ поиска: по названию профессии, по размеру заработной платы, региону работы, типу занятости, графику работы;
  • разместить резюме;
  • получать уведомления о появлении новых вакансий;
  • получить информацию осредней заработной плате, уровне цен,  доступностижилья в различных регионах и найти наиболее привлекательные регионы для трудоустройства.

Возможности для работодателя:

  • размещать вакансии самостоятельно или через центр занятости. При самостоятельном размещении вакансии важно не допускать противоречий действующему законодательству (например, не допускать дискриминации  в отношении претендентов на вакансии, предлагать заработную плату не менее минимального размера оплаты труда, установленного в субъекте Российской Федерации), а также своевременно закрыть вакансию в случае подбора сотрудника;
  • подобрать кадры из базы данных резюме, размещенных на портале;
  • отслеживать отклики на свои вакансии;
  • общаться с претендентами на вакансии в режиме он-лайн.

Преимуществами портала «Работа в России» являются бесплатный доступ для работодателей и соискателей, удобная навигация, отсутствие рекламы, обновление информации в режиме реального времени.

По ифнормации Каменск-Уральского городского центра занятости

вернуться