Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Январь ′2016 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

26.01.2016 Награды за труд

Почетный знак ЦИК России «За заслуги в организации выборов» и Почетную грамоту главы города Михаил Астахов вручил сегодня экс-председателю Каменск-Уральской городской территориальной избирательной комиссии Валентине Николаевне Фадеевой.

Валентина Николаевна проработала в избирательной системе более 20 лет, отметил глава города. И всегда брала на себя много важных ответственных решений, при этом безукоризненно следуя букве закона и сохраняя нейтралитет. Во многом благодаря личным качествам Валентины Николаевны, её работоспособности, умению организовать работу, выборы в Каменске всегда проходили на высоком уровне.

И потому награды 2015 года ― далеко не первые, в её личном архиве – много и других, не менее ценных, одна из самых дорогих ― медаль «За трудовое отличие»

― Общий трудовой стаж Валентины Фадеевой ― более 40 лет, ― напомнил во время церемонии награждения мэр Михаил Астахов. ― В межвыборный период она проводила большую просветительскую работу среди избирателей, всегда уделяя особое внимание молодежи, подрастающему поколению. Под её непосредственным руководством создан и работает в Каменске молодежный избирком.

Валентина Николаевна в свою очередь уточняет: за время работы на посту председателя ГТИК проведено более двух десятков избирательных кампаний. Ни одна была не похожа на предыдущую, но работать было легко, потому что оказывали помощь и поддержку глава города и председатель городской Думы, заместители главы и главы районов, другие ответственные лица, активно и оперативно отражали работу избиркома средства массовой информации. «Мне выпало большое счастье ― работать с вами», ― сказала Валентина Николаевна, обращаясь к присутствующим в большом зале.

К сведению. Почетный знак ЦИК России «За заслуги в организации выборов» является высшим ведомственным знаком отличия в труде. Почетным знаком награждаются члены ЦИК России, работники ее Аппарата и образованных при ней организаций, члены других избирательных комиссий и работники их аппаратов, внесшие значительный вклад в организацию и проведение выборов, развитие избирательной системы Российской Федерации. К награждению почетным знаком представляются лица, непосредственно участвовавшие в подготовке и проведении не менее четырех федеральных избирательных кампаний или не менее трех федеральных и пяти региональных избирательных кампаний, имеющие Почетную грамоту ЦИК России.

Пресс-служба администрации города.

вернуться