Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Январь ′2016 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

22.01.2016 Кто украшает город

16 новости 01.22-1Нарядные елки, украшенные гирляндами фасады и окна, красочные шары, убранная территория вокруг помещения, — на это и многое другое обращало жюри при оценке участников конкурса новогоднего оформления витрин. 21 января члены судейской комиссии во главе с заместителем главы города Светланой Жуковой подвели  итоги мероприятия и определили победителей.

В традиционном конкурсе новогоднего оформления витрин, входных групп, торговых залов и фойе приняли участие торгово-развлекательные центры, магазины мужской одежды, швейное ателье, предприятия общепита, индустрии красоты  и нестационарные торговые объекты. Постоянные участники, новички бизнеса и  грантополучатели 2015 года.

Торговый центр «ДОМа» один из первых в этом году поставил высокую искусственную ель в зале, украсил помещение и бутики новогодними шарами, снежинками, сделал оригинальную подсветку. Ежегодно  радуют своих покупателей богатым новогодним убранством торговые центры «Мегамарт». Отдельно жюри отметило оформление бутиков-арендаторов. Так, салон «Сорочка.ру» помимо украшения своей площадки участвовал в благотворительных акциях, что также учитывается  при подведении итогов  конкурса.

Порадовали  внешним и внутренним тематическим оформлением в этом году новички: развлекательный центр «Ягода Малина», кафе «Тет-а-Тет», швейная студия «Колибри», салон-парикмахерская «Интрига». Не остались в стороне и предприятия быстрого питания, украсив киоски гирляндами, отметила начальник отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма администрации города Татьяна Афонина.

На самом деле в этом году  объекты торговли и сферы услуг  к новому году украсили многие, но не все из них подали заявки на участие в конкурсе.

— Нарядно оформленные торговые залы, вычищенная территория вокруг зданий, новогодний антураж — это в первую очередь работает на покупателя, завлекает к себе, — подчеркнула при оценке конкурсантов заместитель главы города Светлана Жукова.

Кто в итоге стал победителем? Результаты озвучат  на  расширенном аппаратном совещании в мэрии 26 января, отметив дипломами главы города руководителей самых ярких и украшенных торговых объектов Каменска-Уральского.

Пресс-служба администрации города.

вернуться