Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Январь ′2016 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

13.01.2016 Сказано – сделано

В 2016 году потребители Красногорского района должны быть обеспечены горячей водой питьевого качества. Муниципалитет Каменска-Уральского решает стратегическую для города задачу в партнерстве с ОАО «Водоканал», УК «Теплокомплекс», Уральским алюминиевым заводом, собственником станции химводоочистки, и ее арендатором – ООО «Энергокомплекс».

Этому вопросу сегодня было посвящено рабочее совещание, которое провел первый зам главы города Сергей Гераскин.

Все участники инвестиционного проекта по обеспечению потребителей старой и новой части Красногорского района горячей водой питьевого качества, свои обязательства выполнили ― представили технические условия и сметы. Следующий этап ― объявление в январе конкурса на проектирование нового участка холодного водоснабжения, перекладки участка трассы горячего водоснабжения.

Напомним, в рамках проекта по переводу потребителей на горячее водоснабжение питьевого качества предстоит построить на территории алюминиевого завода новый участок сетей холодного водоснабжения (1.5 км), переложить трехсотметровый участок сетей горячего водоснабжения в старой части Красногорского района. А арендатору станции химической очистки воды по согласованию с ее собственником модернизировать часть технологического оборудования ХВО.

Все партнёры действуют согласованно, вовремя предоставили всю необходимую документацию, все заинтересованы в успешной реализации проекта, отметил первый зам главы города Сергей Гераскин. Проект будет профинансирован из бюджетных и внебюджетных источников.

Пресс-служба администрации города.

вернуться