Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Январь ′2016 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

13.01.2016 13 января – День российской печати

Астахов МихаилУважаемые  журналисты и работники средств массовой информации! 

От всей души поздравляю вас с Днем  российской  печати!

Сегодня  информационное пространство Каменска-Уральского наполняют более двух десятков СМИ, в которых трудятся талантливые журналисты, полиграфисты, специалисты по связям с общественностью. Вам доверяют, к вам  прислушиваются, а значит, уважают и ценят.

Первая газета «Рабоче-крестьянский листок» увидела свет в далеком 1919 году, когда в Каменске начала работать первая типография. 85 лет нынче отметило старейшее издание – газета «Каменский рабочий», 20 лет исполняется авторитетной газете «Новый компас» и популярной среди горожан газете «Удача». Оперативно реагируют на события и проблемы общества интернет-порталы нашего города, благодаря им жители могут открыто выразить свое мнение по любому вопросу.

Независимо от возраста и читательской аудитории, именно средства массовой информации сегодня создают условия для постоянного конструктивного диалога власти и общества, для большого гражданского разговора. Вы объединяете людей неравнодушных, ведете большую разъяснительную и просветительскую работу. Главными критериями работы для каждого СМИ во все времена остаются достоверность и объективность информации. Спасибо за профессионализм, искреннее служение людям, за любовь к родному городу.

Желаю вам, уважаемые коллеги, успехов и вдохновения, новых интересных идей и воплощения творческих замыслов! Пусть работа приносит радость и удовлетворение. Крепкого здоровья всем, тепла и любви, оптимизма, поддержки и понимания близких!

С уважением, глава города Каменск-Уральский Михаил Астахов.

вернуться