Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Январь ′2016 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

11.01.2016 Рождественская свеча объединит талантливых детей Каменска-Уральского

14 января в фойе второго этажа социально-культурного центра состоится традиционная встреча талантливой молодежи с ограниченными возможностями здоровья.

Она объединит 60 самых активных представителей молодежи, лауреатов творческих фестивалей.

Вечер встречи в дни празднования Рождества проводят специалисты отдела по социальной политике администрации города совместно с сотрудниками СКЦ.

На молодежном вечере ребята увидят концертную программу, а главное ― смогут в праздничной обстановке интересно отдохнуть и пообщаться с давними друзьями, сообщила об идее мероприятия ведущий специалист отдела по социальной политике Ануш Оганян.

Творческую программу встречи готовят студенты радиотехникума, техникумов строительства и ЖКХ, металлургии и машиностроения. Выступит с новогодней композицией на встрече и звезда молодежного вечера ― участник творческого коллектива «Надежда» Кирилл Калашников. Ранее солист посещал рождественские встречи как участник, теперь приходит к друзьям как приглашенный артист.

С наступившими праздниками ребят поздравят заместитель главы города Татьяна Русских и представители Каменской епархии.

Особенность Рождественской встречи ― в коллективном зажжении свечи. «Это один из волнительных моментов вечера. Молодежь любит, передавая из рук в руки свечу как символа символ любви, надежды и милосердия, загадывать желания», ― подчеркнула Ануш Оганян.

Кульминацией праздника станут хороводы вокруг елки, танцы и игры с Дедом Морозом и Снегурочкой и вручение сладких наборов участникам встречи.

Пресс-служба администрации города.

вернуться