21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Новости

21.09.2015 Суперкросс финишировал

15 спорт 21.09 - 1Завершились финалы Чемпионата и Первенства России по суперкроссу. Последний этап прошел в минувшие выходные в Магнитогорске.

В классе 85 куб. см  лучшим стал каменский спортсмен Иван Хужин, его партнер по команде Максим Цыганов остался за чертой призеров, но занял достойное четвертое место.

В классе 125 куб.см. 2Т «Юноши» Антон Пестов (ЦПТВС Каменска-Уральского) в общем зачете сумел подняться на вторую ступень пьедестала почета.

Александр Затяев (ЦПТВС Каменска-Уральского) в классе 125 куб. см. 4Т «Юниоры» стал бронзовым призером.

В престижном классе 250 куб. см. сразу три каменских спортсмена оказались в верху турнирной таблицы: Николай Батов, Василий Несытых и Семен Рогозин, занявшие второе, третье и четвертое места соответственно. Игорь Томин из Челябинска сумел опередить всех в этом классе.

Пресс-служба Центра подготовки спортивных сборных команд СО по техническим видам спорта.