Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Июль ′2015 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

02.07.2015 Едем на карнавал!

15 культура 2.07Каменск-Уральский соскучился по карнавалу? Не беда! В этом году горожан и гостей города ожидает весёлое действо под названием “Карнавальчик на колёсах”, которое пройдет на площади Ленинского комсомола в День города, 18 июля.

Праздник проводится при финансовой поддержке Объединенной компании “РУСАЛ”: грант на проведение городского праздника выиграл социально-культурный центр. Также спонсорами праздника являются компании “КаменскТелеком”, “Мегафон”, партнёрами вызвались стать и другие фирмы Каменска-Уральского.

“Карнавальчик на колёсах” – это конкурс наряженных колясок, велосипедов, самокатов и прочих колёсных средств передвижения без мотора. Мы приглашаем для участия в нём семьи с детьми до 12 лет. Конкурс проводится в пяти номинациях: игрушечные коляски, детские коляски, трёхколёсные велосипеды, двухколёсные велосипеды и остальные транспортные средства. В последней категории могут принять участие детские автомобили, самокаты, инвалидные коляски и другие средства передвижения.

Оценивать оформление транспорта будет авторитетное жюри, в состав которого войдут художники, представители ГИБДД, представители администрации города, а также представители спонсоров. В каждой номинации определятся победители, а также вторые и третьи призёры. Предполагается награждение и специальными призами от партнёров праздника.

Все участники конкурса пройдут в весёлом карнавальном шествии, после которого состоится церемония награждения.

Зрителям карнавала будет чем заняться в ожидании решения жюри. На площади Ленинского комсомола разместится около двадцати игровых площадок на любой вкус: “Спортивная”, “Интеллектуальная”, “Весёлая”, “Космическая”. “Школа социальных предпринимателей” компании РУСАЛ проведет для ребят и их родителей квест “Страна мастеров”.

Игровые площадки будут работать в с 12 до 15 часов. На сцене пройдет концерт детских коллективов города.

По информации СКЦ

вернуться