Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Июль ′2015 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

10.07.2015 С прицелом на перспективное развитие территории

Глава Каменска-Уральского Михаил Астахов использует площадку международной выставки «ИННОПРОМ» для деловых встреч и подписания соглашений, которые могут принести реальную пользу нашему городу.

В день открытия выставки мэр встретился с делегацией объединенной компании «РУСАЛ». Обсуждались вопросы развития социального партнерства. В частности, речь шла об участии компании в софинансировании строительства детского сада в жилом районе «Южный». Предварительно этот вопрос был проработан обеими сторонами, сказал после завершения встречи глава города. И это не первый пример, когда «РУСАЛ» вкладывает деньги в социальные проекты, реализуемые на территории города. Из последних ― открытие многофункциональной спортивной площадки школы №35 и спортивной площадки во дворе дома по Каменской, 101. У социального партнера самые серьезные намерения, поскольку детский сад строится в непосредственной близости от дома, где проживают работники предприятий компании «РУСАЛ».

Сегодня глава города снова на ИННОПРОМЕ. Здесь состоится подписание двух соглашений. Одно ― о сотрудничестве между Сбербанком России и МО г. Каменск-Уральский, второе ― между нашим муниципальным образованием и крупным административным районом столицы Чехии Прагой ― 9. У чехов неподдельный интерес к сотрудничеству с третьим муниципалитетом Свердловской области, в том числе в сфере развития туризма и инженерной инфраструктуры. Соглашение со Сбербанком России также нацелено на привлечение инвестиций в инфраструктуру Каменска-Уральского.

Пресс-служба администрации города.

вернуться