Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Июнь ′2015 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

19.06.2015 Площадка для диалога власти и бизнеса

6 июля в Каменске-Уральском состоится форум «Открытая власть ― эффективный бизнес». Это совместный проект администрации города и Уральской ТПП. Проводится в рамках реализации трехстороннего соглашения, которое было подписано год назад между муниципалитетом, Торгово-промышленными палатами региона и города.

Координационный совет по развитию малого и среднего бизнеса поддержал идею проведения такого форума, поскольку его формат позволяет привлечь экспертов ТПП по самым разным направлениям деятельности, получить консультации по проблемным вопросам, обменяться мнениями.

Форум «Открытая власть ― эффективный бизнес» позволит предпринимателям города почерпнуть немало полезной информации о ресурсах Уральской ТПП, об инструментах поддержки бизнеса, о первых результатах взаимодействия с органами государственной власти по развитию внутригородской кооперации.

В рамках форума состоится выездное заседание комиссии Уральской ТПП по бухгалтерскому учету, аудиту, налогам и правовой защите предпринимателей, а также мастер – классы и тренинг по эффективному антикризисному управлению. Будет работать секция по внутригородской кооперации.

― Я уверена, это будет живой диалог, важный для предпринимательского сообщества и власти, ― сказала о предстоящем 6 июля событии вице-президент Уральской ТПП Светлана Окулова. ― Знания, обмен мнениями лишними не бывают.

Форум с участием экспертов по 20 направлениям деятельности бизнеса в городе проводится впервые. Упустить такую возможность прямого общения с профессионалами, которые готовы ответить на самые и неудобные вопросы, нельзя, считает зам главы города Светлана Жукова.

Форум проводится при активном участии ТПП Каменска-Уральского ― оператора пилотного проекта по развитию внутригородской кооперации.

Пресс-служба администрации города.

вернуться