22 23 24 25 26 27 28
29 30

Новости

15.06.2015 Три в одном

15 спорт 15.06 - 1В Камышлове в минувшие выходные прошел праздник мотоспорта: традиционные соревнования по мотокроссу, посвященные Дню независимости России, чемпионат Уральского федерального округа и первенство МФР.

В классе 50 куб. см. третье место у каменского гонщика Глеба Беспутина. В классе 65 куб. см. первое место занял Матвей Вопилов (Каменск-Уральский), его партнер по команде Сергей Глебкин стал вторым.

В классе 85 куб. см не было равных каменцу Ивану Хужину. В классе 125 куб. см. не оставил шансов соперникам Антон Сидоров. В классе 250 куб. см 4 место – у Николая Батова.

В общем зачете каменская команда заняла второе место, пропустив вперед только челябинцев.

Пресс-служба Центра подготовки спортивных сборных команд СО по техническим видам спорта.