18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости

06.05.2015 После первого этапа

15 спорт 6.05 - 1Первый этап Чемпионата Европы в классах EMX 65 и EMX 85 и третий этап в классе EMX OPEN состоялись  в Краснодарском крае.

Матвей Вопилов был вне конкуренции в классе EMX 65 и в итоге занял первое место.

Иван Хужин замкнул тройку сильнейших в классе EMX 85. А в классе EMX OPEN Николай Батов остановился в шаге от пьедестала почета – четвертое место, следом пришел Владимир Бобин – пятое место. Ещё один каменский спортсмен Василий Несытых здесь стал седьмым.

Юниоры Александр Затяев и Антон Пестов – десятое и одиннадцатое места соответственно.

10-11 мая в городе Заречный пройдет первый этап Первенства УРФО. Это будут отборочные соревнования на финал Первенства России.

Пресс-служба ГБУ СО «Центр подготовки спортивных сборных команд СО по техническим видам спорта».