18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости

26.05.2015 Гонки на мотоциклах

15 cgjhn 26.0523 мая 2015 года в Ирбите на мотокроссе в поселке Рябиновый состоялся первый этап летнего Кубка Свердловской области по мотокроссу. Соревнования собрали сильнейших гонщиков Среднего Урала.

В этот день трасса для гонщиков была очень сложная: из-за большой пыли невозможно было выполнить обгон. И борьба была по-настоящему жаркая.

Итоги таковы.  В классе мотоциклов 50 куб/см Глеб Беспутин занял второе место. В классе 65 куб/см первым стал Сергей Глебкин, у Никиты Мальцева – третье место. В классе мотоциклов 85 куб/см, уверенно выиграв оба заезда, первое места занял Иван Хужин,  Максим Цыганов стал серебряным призером. В классе 125 куб/см Василий Несытых – первый, Антон Сидоров – второй,  Антон Пестов занял третье место.

Очень жаль, что получил травму один из сильнейших гонщиков России Александр Затяев, в результате чего продолжить участие в гонке не смог.

Николай Батов, выиграв два заезда, занял первое место  в классе OPEN, где Владимир Бобин стал вторым.

В классе «Коляски» водитель Александр Зырянов  с колясочником Павлом Зыряновым заняли второе место, у экипажа Игорь Полухин и Александр Старков – третье место.

Все спортсмены из команды Центра подготовки команд по техническим видам спорта показали хорошие результаты и, по мнению тренерского совета, готовы к дальнейшим соревнованиям, которые состоятся в Каменске-Уральском  30-31 мая 2015 года на мототрассе «Юность», где пройдет Первенство и Чемпионат УрФО по мотокроссу во всех классах мотоциклов, кроме коляски.