Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Апрель ′2015 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

30.04.2015 Всё для праздничного настроения

Более двадцати предпринимателей с праздничной атрибутикой, сладкой ватой, детскими аттракционами и многим другим будут работать на центральной площади города во время первомайского шествия. Торговля развернется на площади Ленинского комсомола.

Все желающие еще до начала первомайского шествия смогут приобрести сувенирную продукцию и праздничную атрибутику.  Для тех, кто не успеет заранее запастись шарами,  вдоль улицы,  по маршруту демонстрации (проспекту Победы) расположатся торговые точки с воздушными шарами и флажками.

– 1 Мая будет работать семь точек с сувенирной и праздничной атрибутикой, четыре с попкорном и сахарной ватой, будут продавать и мягкое мороженое. Развлекательные мини-аттракционы, хорошо известные горожанам, – «Лопни шарик», «Рыбалочка», тир и другие – заинтересуют  маленьких,  и взрослых участников демонстрации, – говорит  главный специалист отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма администрации города Марина Чистякова. – Кроме того, на парковке у ДК «Юность», что напротив остановки общественного транспорта,  будет презентован  модельный ряд автомобилей Skoda и Toyota.

По  традиции,  перед  дворцом  культуры «Юность» будут работать операторы общественного питания. Ассортимент традиционный – шашлыки, плов, горячие и прохладительные напитки.  Справа от дворца, как и в день города,  установят батут – для маленьких гостей праздника. 

Первомай  предшествует главному празднику года – Дню  Победы, поэтому в День Весны и Труда  всем  покупателям праздничной атрибутики  продавцы будут дарить   георгиевские ленты.

Пресс-служба администрации города.

вернуться