Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Апрель ′2015 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

30.04.2015 Уважаемые горожане!

Михаил АстаховПоздравляю вас с замечательным праздником – Днем Весны и Труда.

Сегодня Каменск-Уральский славит тружеников! Славит всех тех, кто добросовестно, профессионально и с удовольствием работает. Для развития родного города, для благополучия своей семьи.

Свой вклад вносят заводчане, строители, коммунальщики, транспортники и связисты, предприниматели, банковские служащие и бюджетники.

Предприятия Каменска-Уральского внедряют современные технологии, устойчиво растут объемы промышленного производства, предприниматели осваивают новые для города виды деятельности, в местный бюджет поступают дополнительные доходы.

Реализуются крупные инвестиционные проекты, строится жилье и детские сады, создаются новые рабочие места, увеличивается заработная плата.

Да, есть нерешенные проблемы. Их мы преодолеваем вместе, в партнерстве с крупными предприятиями, малым бизнесом, депутатами и общественностью.

Муниципалитет, работодатели и профсоюзы сотрудничают в реализации многих социальных проектов. Это оздоровление и летний отдых детей, строительство детских садов и спортивных площадок, участие предприятий в благотворительных и патриотических акциях, в спортивных соревнованиях и фестивалях.

Я искренне благодарен всем, кто своим добросовестным трудом, своим талантом и знаниями помогает городу, его экономике динамично развиваться, кто достойно оплачивает труд своих работников, создает условия для комфортного проживания каменцев.

Дорогие горожане!

Первомай – это Весна, а Весна всегда задает новый ритм жизни.

Всем хорошего, праздничного настроения, радости, любви, счастья и добрых дел. Пусть День Весны и Труда принесет с собой солнечное тепло, подарит каждому массу положительных эмоций.

С уважением, глава города Михаил Астахов.

вернуться