за весь месяц

участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

27.04.2015 Каменцы в борьбе за кубок

Во всероссийском детском центре «Орлёнок» Краснодарского края прошел первый этап кубка России по мотоспорту, где удачно стартовали каменские спортсмены.

В личном зачете в классе 85 куб. см Иван Хужин в первом заезде показал высокий результат, заняв второе место, что позволяло рассчитывать на хороший общий результат. Однако, во втором заезде из-за технических проблем каменский гонщик сошел с трассы.

В классе 125 куб. см Василий Несытых занял 2 место, а Александр Затяев вплотную подобрался к пятерке лучших – 6 место, следом пришел еще один каменский спортсмен – Антон Пестов.

Николай Батов замкнул тройку лучших в классе 250 куб. см, а Владимир Бобин остановился в шаге от пьедестала почета – 4 место.

В классе 65 куб. см Матвей Вопилов опередил всех соперников и занял почетное первое место.

В общем зачете каменская команда Центра по техническим видам спорта на 3 месте.

Впереди еще два этапа. В июне спортсмены съедутся в Камышлове, а в июле в Семигорье (Ивановская область).

По информации Центра подготовки спортивных сборных команд по техническим видам спорта.