Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Апрель ′2015 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

15.04.2015 На ярмарку как на праздник

25 апреля горожан приглашают на сельскохозяйственную универсальную ярмарку «Дары весны-2015». Она состоится на прежнем месте, в  жилом районе Южный и будет посвящена семидесятилетию Победы.

Оператор весенней ярмарки ― Торгово-промышленная палата Каменска-Уральского. ТПП стала победителем объявленного и проведенного муниципалитетом конкурса на организацию и проведение ярмарок.

Как сообщила на оргкомитете в мэрии 14 апреля специалист ТПП Екатерина Душкина, участниками ярмарки станут около двухсот индивидуальных  предпринимателей и предприятий, питомники по выращиванию саженцев и рассады  из Свердловской и Курганской областей, Челябинска, Башкирии. 

На ярмарке можно будет запастись медом, рассадой цветов и декоративных растений, приобрести молодое потомство животных и птиц.  

Сельхозкооперативы, фермерские и тепличные хозяйства Каменского района реализуют на весенней ярмарке морковь и свёклу, редьку, лук-севок, рожь и пшеницу, а также семенной картофель. Плодопитомники привезут саженцы (яблоню, малину, смородину, крыжовник, облепиху и др.). Перед сезоном массовых посадок в продаже большой ассортимент семян овощей и цветов.

Позаботились организаторы и о досуговой части ярмарочного дня на улице Каменской. Среди продавцов устроят конкурс на лучшее оформление своего торгового места, лучшую рекламную кампанию, а для гостей ярмарки проведут концертно-игровую программу. Будут работать четыре точки общепита.

― В связи с тематикой ярмарки будем раздавать георгиевские ленты, ― рассказала на итоговом оргкомитете Екатерина Душкина. ― Всех гостей ярмарки накормим солдатской кашей и горячим чаем.

Ярмарка «Дары весны-2015» будет работать в субботу, 25 апреля, с 9.00 до 17.00. На время ее работы   движение транспорта по улице Каменская, на участке от Суворова до Кутузова, будет ограничено.

Напомним, оператором ярмарок в этом году является победитель городского конкурса на организацию и проведение ярмарок ― Торгово-промышленная палата Каменска-Уральского. Именно эта организация по заказу муниципалитета ведет работу с участниками торговли, заключает договоры, занимается обслуживанием и организацией охраны мероприятия.

Пресс-служба администрации города.

вернуться