16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28

Новости

10.02.2015 Каменцы в призерах

спидвей 15Соревнования по мотогонкам на льду на Кубок Мотоциклетной Федерации России прошли в минувшие выходные в Стерлитамаке.

Кирилл Попов, представляющий ЦПТВС Каменска-Уральского, замкнул тройку призеров. Финал №2 пройдет здесь же уже через месяц.

В городе Вятские Поляны в это же время в финале №1 Кубка России по мотогонкам на льду второе и третье места заняли каменские спортсмены Эдуард Крысов и Михаил Димитришин соответственно. Финал № 2 состоится 7 и 8 марта в Новосибирске.

Подготовка полным ходом

Немного времени осталось до финального этапа зимнего Кубка России по Суперкроссу, который состоится 21 февраля в Магнитогорске.

Спортсмены Центра подготовки команд по техническим видам спорта Каменска-Уральского продолжают готовиться к ответственным стартам. Так, 7 февраля в Ирбите они приняли участие в борьбе за Кубок Свердловской области по мотокроссу (2 этап).

В классе 65 куб. см. Сергей Глебкин занял первое место, в следующем классе -  85 куб. см Иван Хужин стал лучшим. В классе «OPEN шипы» не было равных Николай Батову, а в классе «OPEN без шипов» Василий Несытых стал вторым.

Марат Шафигулин и Алексей Бессарабов опередили всех в гонках мотоциклов с коляской (750 куб. см).