16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28

Новости

03.02.2015 Серебряный финиш

спорт 3.12.15 - 1Первенство России по лёгкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет состоялось в конце января в Смоленске. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 62 регионов.

Легкоатлеты детско-юношеской школы олимпийского резерва Каменска-Уральского выступили достойно.

Сразу три медали завоевала Екатерина Вахрушева (тренер Игорь Александрович Горланов). На дистанции 60 м она стала второй, серебро у неё и на дистанции 4x200, а на дистанции 200 м Екатерина финишировала третьей.

Валерия Миркина стала второй на дистанции 4x200 (тренер Архипов Федор Михайлович). На дистанции 2000 метров с препятствиями Ксения Кузнецова (тренер Архипов Федор Михайлович) заняла третье место.