Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Декабрь ′2015 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

22.12.2015 Выставка с хорошим вкусом

26 декабря в Каменске-Уральском состоится предпраздничная выставка-продажа «С хорошим вкусом». Место торговли традиционное ― улица Каменская в жилом районе Южный.

Подготовку к заключительной в этом году выставке обсудили на организационном комитете. Заявки на участие уже подали шестьдесят предпринимателей и фермеров Свердловской и Челябинской областей, сообщил на оргкомитете устроитель ярмарки Алексей Шишмаков.

Выставка-продажа будет работать с 9.00 до 15.00, на традиционном месте, по Каменской, на пересечении улицы Кутузова и бульвара Комсомольского. Оператор ― ООО «Уральские выставки». Будут работать торговые ряды с молочной, мясной и рыбной (свежей, охлажденной, копченой) продукцией и деликатесами из них, сладостями, медом, орехами и многим другим. Разнообразят традиционный выставочный ассортимент продавцы, которые специально к праздничному столу привезут деликатесную красную рыбу, замороженные ягоды и грибы.

В 11.00 всех, кто посетит выставку, ждет концертно-развлекательная программа с викторинами от Деда Мороза и Снегурочки, розыгрыш призов от торговцев, будут разыграны и пакеты с мясными деликатеса от пищекомбината «Хороший вкус», сообщил членам оргкомитета Алексей Шишмаков. Будут работать и несколько точек горячего питания с шашлыками, чаем и блинами.

Поскольку выставка новогодняя, продавцы обещали празднично оформить торговые палатки.

Алексей Шишмаков подчеркнул: для продавцов Каменска и Каменского района, действуют льготные условия по участию в выставке-продаже. Это одно из основных условий, которое муниципалитет ставит перед оператором, отметила заместитель главы города Светлана Жукова. Кроме этого, устроитель следит за чистотой и порядком на выставке, обеспечивает охрану ее участников и гостей, проведет уборку территории и установит пять биотуалетов.

Как всегда, на время проведения выставки будет ограничено движение автотранспорта по улицам Каменская, Кутузова и бульвару Комсомольскому. Общественный транспорт поедет без заезда на Каменскую.

Пресс-служба администрации города.

вернуться