Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Ноябрь ′2015 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

05.11.2015 А ты успел подать заявку?

Более шестидесяти заявок прислали на конкурс «Лидер года» молодежные организации предприятий и образовательные учреждения города. У тех, кто еще не успел заявить о своем кандидате, еще есть шанс. Прием документов на участие в городском конкурсе лидеров завершается 9 ноября.

Всего в конкурсе 33 номинации, включают различные сферы деятельности, в которые вовлечены волонтерские, научные, творческие, экологические, патриотические объединения, движение молодежных субкультур, пропаганда ЗОЖ и т.д. Максимальное количество заявок подано по четырем номинациям: «Наставник», «Лидер года», лучшее молодежное объединение и учреждение.

Церемонии награждения будет предшествовать выставка достижений молодежи. Ее своими силами организуют участники конкурса.

5 ноября на итоговом заседании оргкомитета в мэрии особое внимание главному вопросу: чем будет руководствоваться конкурсная комиссия, выбирая из множества претендентов лидера года.

На него ответила ведущий специалист отдела по социальной политике администрации города Евгения Голошейкина:

― При рассмотрении заявок эксперты оценят участие конкурсантов в разработке и организации социально значимых проектов, передаче молодому поколению профессионального опыта в творческой и общественной жизни. Стать лауреатом ежегодного конкурса «Лидер года», а тем более победителем ― это значит получить признание от единомышленников, ровесников и старших товарищей.

К примеру, в 2014 году лучшими в номинации «Лидер года» экспертами признана студентка Каменск-Уральского радиотехникума Татьяна Бебенина, а в номинации «Наставник года» победила директор средней школы №3 Елена Анатольевна Соловая. В номинации «Образовательное учреждение года» по совершенным за год полезным и общественно значимым делам не нашлось равных политехническому колледжу.

У желающих принять участие в конкурсе еще есть шанс заявить о своем лидере или учебном заведении. Подать заявки можно в каб.№226 администрации города или отправить на электронный адрес: 397840@mail.ru. Можно приложить фото- и видеоматериалы в электронной форме, а также материалы СМИ.

Чествование лучших представителей юных каменцев состоится 19 ноября на городском молодежном слете. Лауреатам и победителям конкурса глава города вручит дипломы и ценные призы.

Пресс-служба администрации города.

вернуться