Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Ноябрь ′2015 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

02.11.2015 Выставка-продажа товаров сельхозпроизводителей на Соборной площади

7 ноября на Торговой площади (именно так называлась территория между Свято-Троицким собором и краеведческим музеем до 1942 года) разместятся более тридцати представителей фермерских хозяйств и товаропроизводителей Свердловской и Челябинской областей.

Предложат покупателям сахар, муку, масло подсолнечное, сыр, крупы, охлажденное или замороженное мясо, рыбу и копчености из них, а также мед, орехи и другую сельхозпродукцию.

― Помимо продовольственной линейки, на выставке можно посмотреть и приобрести сувениры, изделия народных промыслов. Предусмотрели и развлекательную программу с викторинами, ― сообщил на оргкомитете оператор выставки Алексей Шишмаков. ― До торговли допускаются только проверенные продавцы. Те, кто когда-либо нарушил правила уличной торговли и требования Роспотребнадзора, заносятся у нас в «черный список», восстановить репутацию им будет крайне сложно.

Как всегда, оператор выставки обязался выполнить предъявляемые муниципалитетом требования по обеспечению общественного порядка, по проведению уборки и поддержанию чистоты на торговой площади, и по установке биотуалетов. 30 октября на организационном комитете в мэрии Алексей Шишмаков доложил, что все необходимые в рамках договора условия будут выполнены. Договоры с частным охранным предприятием и ОАО «Горвнешблагоустройство» заключены до конца года.

Начальник отдела потребительского рынка, предпринимательства и туризма администрации города Татьяна Афонина обратила внимание оператора на цены выставляемых на ярмарке товаров: они должны быть не выше среднегородских и ниже розничных цен в магазинах.

Напомним, выставка-продажа товаров сельхозпроизводителей и сувенирной продукции состоится 7 ноября на Соборной площади города. Время работы ― 9.00 до 15.00.

В декабре для жителей города оператор проведет еще одну ярмарку ― новогоднюю. Подготовка к ней уже началась, сообщил Алексей Шишмаков.

Пресс-служба администрации города.

вернуться