Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Октябрь ′2015 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

05.10.2015 Дорогие педагоги и ветераны педагогического труда!

Михаил АстаховПримите самые теплые и искренние поздравления с Днем учителя!

Вы ― люди особенные, в ваших руках ― самое дорогое, что есть у каждого человека, ― дети. И как важно быть вам и строгими, и внимательными, и добрыми, и требовательными одновременно: к каждому ребенку нужен особый подход.

Потому главное качество любого преподавателя, на мой взгляд, ― терпение. И тогда всё получается. И вы вновь и вновь ежедневно, по крупицам продолжаете сеять разумное, доброе, вечное…

Хорошо, что есть такой замечательный праздник ― День учителя. Хорошо, что отмечается он в начале учебного года и есть повод вручить награды лучшим преподавателям и воспитателям предыдущего учебного года. Знаю абсолютно точно: все каменские учителя ― лучшие.

Муниципальная система образования Каменска одной из первых стала пилотной территорией в реализации программы «Уральская инженерная школа».

В Свердловской области мы одни из лидеров по количеству учителей высшей квалификации.

Ежегодно школы Каменска-Уральского становятся победителями областного конкурса среди муниципальных учреждений, реализующих инновационные образовательные программы.

Никакой суперсовременный компьютерный класс, никакие инновации не заменят педагогического таланта, мастерства и отзывчивости.

Благодаря вам, наши дорогие учителя, подрастает новое, замечательное поколение активных, творческих, амбициозных ребят. Их успехи на престижных олимпиадах, российских и международных конкурсах – ваша заслуга и ваш вклад в будущее нашего города, области и всей страны.

В канун профессионального праздника выражаю вам слова особой благодарности за преданность профессии, неравнодушие, мудрость, готовность распахнуть двери школы, классного кабинета и свою душу для каждого ребенка.

Всем благополучия, крепкого здоровья, семейного счастья и новых успехов!

С уважением, глава города Михаил Астахов.

вернуться