Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Октябрь ′2015 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

22.10.2015 Общероссийский банк вакансий «Работа в России»

Существует много способов поиска работы,  но наиболее удобным и востребованным в современном мире  является поиск работы с помощью интернета. 

Каменск-Уральский центр занятости напоминает работодателям и гражданам, ищущим работу, о том, что  3 июля 2015 года начала свою работу обновленная версия информационно-аналитической системы «Общероссийский банк вакансий «Работа в России».

Портал «Работа в России» аккумулирует информацию о вакансиях из всех регионов страны. Вакансии поступают на портал  от центров занятости, от самих работодателей, от кадровых агентств.

На портале сформирована одна из крупнейших баз вакансий, включающая в себя более чем 1,3 млн. свободных рабочих мест. Работа с порталом предоставляет и работодателям, и ищущим работу массу возможностей.                                                                                                                                               

Соискателям предоставлена возможность размещать резюме,  получать отклики и предложения от работодателей на свое резюме, получать уведомления о появлении новых вакансий.

Желающим переехать в другую местность портал позволяет подобрать вакансии в любом регионе России, а также получить информацию о наличии жилья у работодателя, о расположенных поблизости детских садах, школах, высших учебных заведениях, о размере аренды и стоимости жилья в выбранном регионе.

Работодателям предоставляется возможность разместить на портале вакансии самостоятельно или через центр занятости,отслеживать отклики на свои вакансии, проводить собеседование с претендентами на вакансии по skype.

 Портал «Работа в России» - это вакансии и резюме, прошедшие проверку, бесплатный доступ для пользователей, отсутствие рекламы, удобная навигация.

Адрес портала в сети Интернет: www.trudvsem.ru.

Каменск-Уральский центр занятости

вернуться