Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Октябрь ′2015 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

19.10.2015 Молодой? Талантливый? Участвуй в конкурсе «Лидер года»

Сегодня, 19 октября, в Каменске-Уральском стартовал конкурс на самого способного и инициативного лидера года. Заявки на участие принимают специалисты отдела по социальной политике администрации города.

«Лидер года» ― это ежегодный конкурс, в рамках которого подводят  итоги работы молодежи, ее наставников, поощряют инициативных и ответственных участников и организаторов городских спартакиад, фестивалей и концертных программ, трудовой вахты, спортивных состязаний, волонтерских и  общественно-полезных  акций.

Кто может претендовать? Школьники, студенты, члены общественных объединений в возрасте до тридцати лет, а также наставники молодежи. Предусмотрено индивидуальное и групповое участие.

До 9 ноября кандидатов на звание «Лидер года» оценит конкурсная комиссия, в ее составе муниципальные служащие, специалисты  управления образования и члены  бюро молодежного совета при главе города.

― Ежегодно в конкурсе на высокое звание лидера года участвует более сотни учащихся и студентов, их старших наставников. Более семидесяти коллективных заявок ежегодно подают  учебные заведения (школы и техникумы), ― сообщила куратор проекта, ведущий специалист отдела по социальной политике Евгения Голошейкина. ― В зависимости от интересов каменской молодежи, мы предусмотрели 33 номинации. Отдельно отметим передовые волонтерские, экологические и патриотические объединения, лучшего организатора года и лучшее в городе учреждение профессионального образования по развитию студенческого самоуправления.

Приносить заявки на участие нужно в каб.№226 администрации города или отправлять на электронный адрес: 397840@mail.ru. Можно приложить фото- и  видеоматериалы в электронной форме, а также материалы СМИ.

Устроители уверены: в нашем городе есть достойные кандидатуры на победу в конкурсе. Каменские лидеры молодежного движения реализуют себя в разных сферах: работают в трудовых отрядах, участвуют в творческих конкурсах и фестивалях, организуют крупные мероприятия.

Чествование лучших представителей  состоится 19 ноября на городском молодежном слете. Лауреатам и победителям конкурса вручат дипломы и ценные призы.

С Положением о конкурсе «Лидер года» можно ознакомиться ЗДЕСЬ. Подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефону: 39-68-07.

Пресс-служба администрации города.

вернуться