Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Октябрь ′2015 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

06.10.2015 В театр – без купюр

В кассе Каменск-Уральского театра драмы можно приобрести билеты с помощью банковской карты. Сервис начал действовать несколько дней назад. Теперь, если зритель захочет купить билет и у него не окажется при себе наличности, он может расплатиться «пластиком».

Однако совершить безналичную денежную операцию можно только при покупке билетов на спектакли Драмы Номер Три – то есть на постановки собственной труппы театра, а также на концерты досугового центра, который находится при учреждении. Места на спектакли московских антреприз,концерты звёзд эстрады и других заезжих коллективов по-прежнему будут продаваться «за наличку». По словам главного бухгалтера театра Олеси Молочковой, это связано с тем, что театр, как муниципальное учреждение, не вправе принимать на свой счёт деньги сторонних организаций. Все гастроли, происходящие на родной сцене Драмы Номер Три, устраиваются на принципах аренды. То есть за их проведение театр, по согласованию с администрацией города, получает фиксированную плату.

С 1 октября касса Каменск-Уральского театра вошла в свой постоянный график работы: с 9 утра до 9 вечера – 6 дней в неделю, в воскресенье – с 9 до 16. Выходных нет. Ближайшее крупное событие в Драме №3 – это открытие театрального сезона. 15 октября труппа покажет французскую комедию «Оскар». В следующие два дня – премьера. Спектакль «Как я стал…» о молодёжи и для тех, кто ещё помнит себя молодым. В воскресенье – тоже премьера, но уже детского спектакля «Два весёлых гуся». На такие спектакли обычно приходят родители с детьми и настоящие ценители актёрской игры.

Савелий Гордый

вернуться