Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Октябрь ′2015 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

01.10.2015 Студенты хотят в бюро

В Каменске-Уральском завершился отбор кандидатов на должность председателя бюро Молодежного совета при главе города. Поступило 12 заявок.

Помимо должности председателя претенденты готовы попробовать себя в роли руководителей бюро по информационному направлению, по экологической и волонтерской работе, по поддержке инициативной и талантливой молодежи, а также по гражданско-патриотической деятельности, отмечает председатель молодежной избирательной комиссии, главный специалист отдела по социальной политике администрации города Ольга Виноградова.

Одиннадцать кандидатов из двенадцати ― студенты. Неравнодушные каменцы учатся в медицинском и политехническом колледже, радиотехникуме, техникуме торговли и сервиса, техникуме металлургии и машиностроения. Все одиннадцать участвуют в выборах впервые. А вот клирик Свято-Троицкого собора, штатный помощник игумена Преображенского монастыря по работе с молодежью Денис Копырин участвует в выборах и трудится в составе Молодежного совета не первый год.

Кому из двенадцати кандидатов сверстники доверят отстаивать интересы молодежи на уровне муниципалитета, станет известно совсем скоро ― 6 октября. Выборы состоятся в большом зале администрации города. Каждый претендент выступит перед своим электоратом, расскажет о себе и тех интересах, которые они планируют защищать. Начало голосования ― в 15.30.

Пока подсчитывают голоса, члены молодежной избирательной комиссии проведут викторину.

Прошедшие  кандидаты в бюро подготовят план работы, который совместно воплотят в жизнь.

Пресс-служба администрации города.

вернуться