Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Январь ′2015 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

13.01.2015 Уважаемые работники средств массовой информации!

Михаил АстаховПримите самые теплые и искренние поздравления с Днем российской печати.

Вклад каждого из вас в информирование горожан о важнейших событиях, о волнующих население проблемах, о том, как муниципальная власть и местное сообщество их решают, заслуживает высокой оценки. В центре вашего внимания были и остаются каменцы ― мастера своего дела, созидатели, благотворители, неравнодушные граждане.

Чем больше информации, точек зрения на происходящее вокруг нас, тем полнее и объективнее картина городской жизни.

Профессионализм журналиста ― главный критерий популярности любого печатного издания, теле и радионовостей. Редакционные коллективы стремятся соответствовать запросам своих читателей, зрителей, слушателей. Яркое и убедительное тому доказательство ― количество газет, журналов, интернет-порталов, телекомпаний и радиостанций. И конечно, награды за победы в творческих конкурсах!

Несмотря на бурное развитие электронных СМИ, неограниченные возможности глобальной сети, печатное слово было и остается важным инструментом формирования общественного мнения, а городские газеты ― выразителем разных точек зрения на происходящее, добрым советчиком, критиком, автором общественных инициатив.

В том, чтобы газета пользовалась доверием читателей, соответствовала велению времени, участвуют редакционные коллективы, дизайнеры, полиграфисты и издатели. Каждый номер ― результат их совместного труда. А День российской печати ― общий профессиональный праздник.

Быть гласом народа ― большая ответственность, особенно сейчас, когда страна, регион и город переживают очень непростые времена. Желающих расшатать ситуацию изнутри много, а думающих о последствиях ― гораздо меньше.

Уверен, что гражданская позиция каменских журналистов, любовь к Отечеству и профессионализм сыграют ключевую роль в поддержании экономической и социальной стабильности, станут хорошим побудительным мотивом к созиданию и добрым делам во благо родного города.

Пусть творчество приносит вам удовлетворение, а информационные поводы не иссякают. Всем здоровья, счастья, благополучия и удачи в новых начинаниях.

С уважением, глава города Михаил Астахов.

вернуться