25 26 27 28 29 30 31

Новости

04.08.2014 Несмотря на погоду каменцы выступили удачно

14 спорт ирбит - 4.08

В минувшие выходные в Ирбите состоялись второй этап Чемпионата России на мотоциклах с коляской и Открытый Кубок.

Погода внесла свои коррективы в соревнования.

В субботу из-за дождя на трассе была жуткая грязь, – рассказал член тренерского штаба сборной России, и тренер ГБУ центра по техническим видам спорта Каменска-Уральского Владимир Будько. – А в воскресенье, несмотря на жару 25 градусов, трасса просохла только ко второй серии заездов. Тем не менее, каменцы были удачливее и мастеровитее.

В итоге в Чемпионате России занял первое место экипаж Романа Коха и  Дмитрия Веселкова (Каменск-Уральский), братья Александр и Павел Зыряновы (Каменск-Уральский) стали вторыми. Замкнули тройку лучших омичи Илья Смагин и Сергей Лейс. В общем зачете экипажи расположились в том же порядке.

На 6 и 7 месте на этом этапе были каменцы Марат Шафигулин-Алексей Бессарабов и Игорь Полухин-Александр Рябов.

Третий этап пройдет 9-10 августа в селе Миасское (Челябинская область)

В борьбе за Кубок Ирбита будут участвовать представители Каменск-Уральского центра по техническим видам спорта.

Их результаты на сегодня:

50 куб. см. Глеб Беспутин – 3 место.

65 куб. см. Сергей Глебкин – 4 место.

85 куб. см. Иван Хужин – 1 место.

125 куб. см. Николай Батов – 1 место, Александр Затяев – 2 место, Никита Симонов – 4 место и Стас Мятлин – 6 место