25 26 27 28 29 30 31

Новости

11.08.2014 Пассивный отдых для слабаков

14 спорт кирилл попов

В рамках празднования Дня города Камышлова на трассе в районе Клеевого завода прошли финальные заезды Чемпионата Уральского Федерального округа по мотокроссу. Каких результатов достигли каменские спортсмены?

В соревнованиях, посвященных Дню Города, в классе 50 кубических сантиметров третье место занял Глеб Беспутин из Центра по техническим видам спорта Каменска-Уральского. В классе 65 «кубов» 6 и 8 места заняли наши спортсмены Сергей Глебкин и Илья Яргин.

В классе 125 кубических сантиметров по итогам трех этапов бесспорным чемпионом соревнований стал Артем Акулов (Каменск-Уральский), второе место осталось за челябинцем Сергеем Жёлтышевым. Никита Симонов (Каменск-Уральский) завоевал бронзу, четвертым стал Василий Несытых (Долматово).

В состязании тяжеловесов, среди 250 «кубов», лучшим стали Никита Попов и Антон Плотников (Заречный), второе место у Александра Бугреева (Челябинск).

Дмитрий Хомицевич (Каменск-Уральский) – на пятой позиции, зато его брат Виталий стал лучшим в классе «OPEN».

По итогам Чемпионата команда Центра по техническим видам спорта, набрав 510 очков, заняла лидирующее первое место. На втором и третьем – Челябинск  (417 баллов) и Нефтеюганск (389) соответственно.

По информации Центра подготовки спортивных сборных команд по техническим видам спорта.