21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Новости

07.07.2014 Семен Рогозин – чемпион Европы

Рогозин чемпионВ прошедшие выходные в Словении прошел заключительный этап Чемпионата Европы EMX OPEN. Семён Рогозин, представляющий Каменск-Уральский, стал чемпионом Европы.

В первом заезде наш гонщик занял седьмое место, что уже позволило досрочно оформить титул! Во втором заезде спортсмен пришел к финишу девятым.

Тем временем, в Ивановской области прошел третий этап Первенства России среди молодежи.

В классе 65 куб. см, Матвей Вопилов, выступающий за Центр подготовки команд по техническим видам спорта Каменска-Уральского, замкнул тройку лидеров.

В классе 85 куб. см  у Ивана Хужина – четвертое место. В этом же классе  Максим Цыганов стал восьмым, Виталий Мамаев – десятый, а Всеволод Чемезов – одиннадцатый.

В классе 125 куб. см (юноши)  Станислав Мятлин добрался до четвертого места.

И, наконец, в классе 125 куб. см (юниоры) Владимир Бобин стал шестым, а Николай Батов замкнул десятку лучших.

Пресс-служба ГБУ СО «Центр подготовки спортивных сборных команд СО по техническим видам спорта».