23 24 25 26 27 28 29
30

Новости

30.06.2014 Новые победы каменских спортсменов

На Чемпионате Мира по подводному плаванью в Греции, каменский спортсмен, представляющий «Центр подготовки команд по техническим видам спорта», Дмитрий Лукьянович завоевал золотую медаль на дистанции 400 метров. На стометровке Дмитрий стал вторым, получив серебряную медаль турнира.

Тем временем отличились и авиамоделисты. На Кубке России Алексей Щеголев стал лучшим. Среди юниоров Сергей Тетерин занял первое место, а у мужчин замкнул тройку лидеров.

14 спорт 30.06Второй заезд выиграл… дождь

Вчера в Словакии на VI этапе Чемпионата Европы по мотокроссу каменский спортсмен Семён Рогозин в первом заезде пришел к финишу первым, второй из-за дождя был отменен.

В результате в общем зачете Семен занимает первое место с отрывом от ближайшего соперника почти в 50 очков. Заключительный этап состоится 5-6 июля в Словении.