за весь месяц

участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

03.03.2014 Каменцы стали лучшими в Высшей лиге

1 и 2 марта в Новосибирске  состоялись третий и четвертый этапы командного Чемпионата России в Высшей лиге по мотогонкам на льду.

В соревнованиях принимали участие пять команд, представители Самары и Луховиц пропустили соревнования. За Каменск-Уральский выступали Эдуард Крысов, Артем Акулов и Кирилл Попов.

В субботу каменцам не было равных и они заняли первое место. В воскресенье,  каменские  мотогонщики  вновь оказались лучшими, в итоге став первыми.

Соревнования завершились мемориалом Владимира Пазникова.  Победу праздновал каменский спортсмен Эдуард Крысов.

Каменцы заняли IV место в Суперлиге

В Тольятти прошли пятый и шестой этапы командного Чемпионата России в Суперлиге по мотогонкам  на льду.

Цвета ГБУ «ЦПТВС» Каменска-Уральского в этот раз защищали Артем Новик, Рустам Акумбаев,  Вячеслава Свитека заменил Михаил Димитришин.

Пятый этап выиграли хозяева – команда МЕГА-ЛАДА. Второе место осталось за БАШКОРТОСТАН-ЦТВС (г.Уфа). ГБУ ЦПТВС (Каменск-Уральский) замкнули тройку лидеров. Таким образом, после пятого этапа каменцы поднялись на пятую строчку.

В воскресенье состоялся шестой этап. На этот раз равных не было уфимцам, а вот второе место досталось каменским гонщикам. Тольяттинская «МЕГА-ЛАДА» заняла третье место. В итоге после  шести этапов каменцы – четвертые.

Пресс-служба ГБУ СО «Центр подготовки спортивных сборных команд СО по техническим видам спорта».